Итоги успеваемости

 

 

на главную

 

Политолинг_2018

 

 

Политолинг_2017

мониторинги

 

ОТЧЕТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ

 

Комплексный план мероприятий по повышению качества образования и сокращению доли выпускников, не завершивших среднего общего образования МБОУ БСОШ №1

 

Показатели деятельности общеобразовательной организации подлежащей самобследованию

СПРАВКА по итогам проведения «Школьного старта»

Справка по итогам регионального исследования качества образования в 2016 году по информатике 10 класс и английскому 5, 8 классы

 

СПРАВКА По итогам стартовых контрольных работ по математике и русскому языку во 2 – 4 классах

 

СПРАВКА В рамках внутришкольного контроля проводились контрольные работы за 1 четверть по русскому языку и математике  во 2 -4 классах

 

Справка по итогам  контрольных работ по математике,  русскому языку, литературному чтению, окружающему миру  во 2 -4 х классах.

 

Аналитическая справка о проведении обследования в МБОУ БСОШ №1 на готовность к школе детей 6,5-7 лет.

АНКЕТА по анализу удовлетворенности качеством предоставления образовательных услуг

 

Самообследование

 

Итоги школьного этапа ВОШ.

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

о присуждении призовых мест

предмет  экономика

 

Дата 25.10.18                                                

Присутствовали:

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Гадюков Николай Юрьевич

учитель истории и обществознания

 

Члены жюри

 

Сазонов Владимир Владимирович

учитель истории и обществознания

Кузнецова Марина Сергеевна

 

учитель географии

 

 

 

 

показаны следующие результаты:

 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Класс

учитель

Результат

(балл)

Тип диплома

1

Мартынова Виктория Денисовна

22.05.2002

10 «Б»

Гадюков Н.Ю.

68

Победитель

2

Шмидт Елена Витальевна

19.04.2002

10 «Б»

Гадюков Н.Ю.

61

Призёр

3

Гоголева Юлия Сергеевна

06.06.2002

10 «Б»

Гадюков Н.Ю.

57

Призёр

4

Савина Алла Викторовна

04.08.2002

10 «Б

Гадюков Н.Ю.

57

Призёр

5

Фирсова Юлия Игоревна

21.01.2002

10 «Б

Гадюков Н.Ю.

49

 

6

Пономарёва Анна Николаевна

17.03.2002

10 «Б

Гадюков Н.Ю.

40

 

7

Захаров Кирилл Анатольевич

08.02.2003

10 «Б

Гадюков Н.Ю.

39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель жюри:  Гадюков Н.Ю.

 

Члены жюри:               Кузнецова М.С.

                                      Сазонов В.В.                                                                       

 

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

о присуждении призовых мест

предмет _____Информатика_______

 

Дата ______10.10.2018__________                                                 

Присутствовали:

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Овчаренко СФ

учитель

 

Члены жюри

Шелудякова ЛН

учитель

 

Еремеев НН

 

учитель

 

 

 

 

показаны следующие результаты:

 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Класс

учитель

Результат

(балл)

Тип диплома

1

Калинин Никита Андреевич

07.04.2002

11б

Еремеев НН

55

призёр

2

Витер Виктор Игоревич

07.05.2002

10а

Еремеев НН

60

призёр

3

Голубов  Артём  Александрович

01.12.2002

10а

Еремеев НН

60

призёр

4

Юрьева Алина Александровна

30.03.2003

Шелудякова ЛН

50

призёр

5

Пенёв Олег Васильевич

04.06.2004

Шелудякова ЛН

30

 

6

Громуха Луиза Андреевна

25.01.2004

Шелудякова ЛН

30

 

7

Черненко Иван Андреевич

17.06.2003

Шелудякова ЛН

70

призёр

8

Витер Алла Игоревна

22.02.2004

Шелудякова ЛН

35

 

9

Ханова Эльвира Магомедовна

01.08.2003

Шелудякова ЛН

35

 

10

Мнацаканян Сюзанна Артуровна

15.05.2004

Еремеев НН

5

 

11

Артенян Светлана Самвеловна

03.10.2006

Шелудякова ЛН

69

победитель

12

Голубова Дарья Александровна

07.11.2006

Шелудякова ЛН

69

победитель

13

Гоголева Евгения Александровна

16.08.2006

Шелудякова ЛН

59

 

14

Доценко Анастасия Андреевна

2006

Шелудякова ЛН

39

 

15

Писарько Анастасия Анатольевна

07.09.2006

Еремеев НН

67

призёр

16

Кислякова  Елизавета Александровна

19.07.2006

Шелудякова ЛН

66

 

17

Охматовская  Евгения Владимировна

13.03.2007

Шелудякова ЛН

68

призёр

18

Фирсов Егор Владимирович

22.07.2004

Еремеев НН

22

призёр

19

Свириденко Алексей Александрович

19.10.2007

Еремеев НН

19

 

20

Миженёв Максим Леонидович

04.02.2008

Еремеев НН

13

 

 

Председатель жюри:                                             /                                                 /

 

Члены жюри:                                                                                                        

 

 

 

 

Информация об успеваемости обучающихся за 2017-2018 уч. год

 

Наименование ОУ

Количество учащихся

На конец

года

Вышли на аттестацию

Обучаются на

% качества

% успева-

емости

Не аттесто-

вано

Кол-во пропусков

На начало года

Прибыло

выбыло

«5»

«4»

«3»

«2»

Всего

В т.ч. по болезни

МБОУ Багаевская средняя общеобразовательная школа

 

708

17

20

705

626

68

224

331

3

47

99,5

0

9119

7118

 

Список отличников за 2017-2018уч. год

 


 

1.       Магнышев Е. – 5а

2.      Бланк А. – 2а

3.      Величко А. – 2а

4.      Кузьменко Д. – 2а

5.      Кузьменко Л. – 2а

6.      Молодцева Ю. – 2а

7.      Соковнина А. – 2б

8.      Белякова У. – 2б

9.      Лутовинова Л. – 2б

10.  Тетерина Е. – 2б

11.  Тарасенко В.-2 б

12.  Гриценко С. – 2в

13.  Лапина Е. – 2в

14.  Доценко Д.- 2в

15.  Рыбалкина в. – 2в

16.  Веретина Е. – 2г

17.  Магомедова С. – 2г

18.  Лахмытова  С. - 3а

19.  Дерябина С. -3а

20.  Губа И. -3а

21.  Леонова К. – 3а

22.  Бурмистров Н. -3а

23.  Леонова К. -3а

24.  Семенов А. – 3а

25.  Валеева Д. – 3б

26.  Алиева М. -3б

27.  Чипинская П. – 3б

28.  Басаргин Д. – 3б

29.  Гайдидеев Н. -3в

30.  Кузнецов И.-3в

31.  Агеев Е. – 4а

32.  Васильченко М. – 4а

33.  Пахомова А. – 4а

34.  Ханова Л. – 4а

35.  Гоголева П. – 4в

36.  Рачков С. – 4г

37.  Васильев Д.-4г

38.   Петров Д. – 5а

39.   Шкрылева М. – 5а

40.   Голубова Д. – 5б

41.   Охматовская Е. – 5б

42.   Гоголева Е. – 5б

43.   Писарько А. – 5б

44.   Леонова Д. – 6а

45.   Борисова К.        - 6б

46.   Евтушенко М. – 6б

47.   Малахова К. – 6б

48.   Мисюченко А. – 6б

49.   Захарова В. – 7б

50.   Мамонова Ю. – 7б

51.   Цырфа Д. – 7б

52.   Яценко В. – 7б

53.   Ханова Э. – 8а

54.   Юрьева А. – 8б

55.   Юрьева А. – 8б

56.   Буланова Т. – 8в

57.   Мухина В. – 8в

58.   Гоголева Ю. – 9б

59.   Мартынова В. – 9б

60.   Пономарева А. – 9б

61.   Фирсова Ю. – 9б

62.   Шмидт Е. – 9б

63.   Боброва Н. – 10б

64.   Зонова И. – 10б

65.   Калинин Н. – 10б

66.   Кирпу Д. – 11а

67.   Романова А. – 11б

68.   Бахтигозина Ю. – 11б


 

 

 

 

Информация об успеваемости обучающихся за IV четверть 2017-2018 уч. год

 

Наименование ОУ

Количество учащихся

На конец

IV четв.

Вышли на аттестацию

Обучаются на

% качества

% успева-

емости

Не аттесто-

вано

Кол-во пропусков

На начало четверти

Прибыло

выбыло

«5»

«4»

«3»

«2»

Всего

В т.ч. по болезни

МБОУ Багаевская средняя общеобразовательная школа

 

704

2

1

705

626

60

204

351

11

42

98

0

1661

1346

 

 

Список отличников за IV –ю четверть 2017-2018уч. года


 

1.      Бланк А. – 2а

2.      Величко А. – 2а

3.      Кузьменко Д. – 2а

4.      Кузьменко Л. – 2а

5.      Молодцева Ю. – 2а

6.      Мамулян  А.-2а

7.      Соковнина А. – 2б

8.      Белякова У. – 2б

9.      Лутовинова Л. – 2б

10.  Тетерина Е. – 2б

11.  Тарасенко В.-2 б

12.  Гриценко С. – 2в

13.  Лапина Е. – 2в

14.  Доценко Д.- 2в

15.  Рыбалкина в. – 2в

16.  Веретина Е. – 2г

17.  Магомедова С. – 2г

18.  Лахмытова  С. - 3а

19.  Дерябина С. -3а

20.  Груба И. -3а

21.  Леонова К. – 3а

22.  Бурмистров Н. -3а

23.  Шкутко    С.      -3а

24.  Валеева Д. – 3б

25.  Алиева М. -3б

26.  Чипинская П. – 3б

27.  Басаргин Д. – 3б

28.  Гайдидеев Н. -3в

29.  Кузнецов И.-3в

30.  Письменская А.-3г

31.  Агеев Е. – 4а

32.  Васильченко М. – 4а

33.  Пахомова А. – 4а

34.  Ханова Л. – 4а

35.  Гоголева П. – 4в

36.  Рачков С. – 4г

37.  Магнышев Е. – 5а

38.  Петров Д. – 5а

39.  Шкрылева М. – 5а

40.  Голубова Д. – 5б                                                           

41.  Охматовская Е. – 5б

42.  Борисова Д. – 5в

43.  Борисова К.         - 6б

44.  Евтушенко М. – 6б

45.  Захарова В. – 7б

46.  Цырфа Д. – 7б

47.  Яценко В. – 7б

48.  Ханова Э. – 8а

49.  Юрьева А. – 8б

50.  Мухина В. – 8в

51.  Гоголева Ю. – 9б

52.  Мартынова В. – 9б

53.  Пономарева А. – 9б

54.  Фирсова Ю. – 9б

55.  Шмидт Е. – 9б

56.  Боброва Н. – 10б

57.  Зонова И. – 10б

58.  Кирпу Д. – 11а

59.  Романова А. – 11б

60.  Бахтигозина Ю. – 11б


 

 

 

Информация об успеваемости обучающихся за III четверть 2017-2018уч. года

Наименование ОУ

Количество учащихся

На конец IIIчетв.

Вышли на аттестацию

Обучаются на

% качества

% успева-

емости

Не аттесто-

вано

Кол-во пропусков

На начало четверти

Прибыло

выбыло

«5»

«4»

«3»

«2»

Всего

В т.ч. по болезни

МБОУ Багаевская средняя общеобразовательная школа

 

700

9

6

704

568

45

190

325

8

41,4

98,6

0

3414

2764

 

Список отличников за III -ю четверть 2017-2018 учебного года

 


 

 

1.​ Бланк А. – 2а

2.​ Величко А. – 2а

3.​ Кузьменко Д. – 2а

4.​ Кузьменко Л. – 2а

5.​ Мамулян А. – 2а

6.​ Молодцева Ю. – 2а

7.​ Соковнина А. – 2б

8.​ Белякова У. – 2б

9.​ Лутовинова Л. – 2б

10.​ Тетерина Е. – 2б

11.​ Гриценко С. – 2в

12.​ Лапина Е. – 2в

13.​ Рыбалкина в. – 2в

14.​ Веретина Е. – 2г

15.​ Магомедова С. – 2г

16.​ Лахмытова С. - 3а

17.​ Дерябина С. -3а

18.​ Губа И. -3а

19.​ Леонова К. – 3а

20.​ Бурмистров Н. -3а

21.​ Валеева Д. – 3б

22.​ Алиева М. -3б

23.​ Чипинская П. – 3б

24.​ Басаргин Д. – 3б

25.​ Гайдидеев Н. -3в

26.​ Агеев Е. – 4а

27.​ Васильченко М. – 4а

28.​ Пахомова А. – 4а

29.​ Ханова Л. – 4а

30.​ Гоголева П. – 4в

31.​ Рачков С. – 4г

32.​ Охматовская Е. – 5б

33.​ Гоголева Е. – 5б

34.​ Голубова Д. – 5б

35.​ Борисова Д. – 5в

36.​ Леонова Д. – 6а

37.​ Яценко В. – 7б

38.​ Цырфа Д. – 7б

39.​ Ханова Э. – 8а

40.​ Мухина В. – 8в

41.​ Буланова Т. – 8в

42.​ Гоголева Ю. – 9б

43.​ Мартынова В. – 9б

44.​ Пономарева В. – 9б

45.​ Фирсова Ю. – 9б


 

 

 

Успеваемость обучающихся за II четверть 2017-2018уч. года

 

Наименование ОУ

Количество учащихся

На конец IIчетв.

Вышли на аттестацию

Обучаются на

% качества

% успева-

емости

Не аттесто-

вано

Кол-во пропусков

На начало четверти

Прибыло

выбыло

«5»

«4»

«3»

«2»

Всего

В т.ч. по болезни

МБОУ Багаевская средняя общеобразовательная школа

 

702

2

4

700

620

58

207

347

8

43

99

0

2182

1499

 

 

Список отличников за II-ю четверть 2017-2018уч.года

 


 

1.     Молодцева Ю. – 2а

2.     Кузьменко Д. – 2а

3.     Кузьменко Л. – 2а

4.     Бланк А. – 2а

5.     Мамулян А. – 2а

6.     Соковнина А. – 2б

7.       Белякова У. – 2б

8.     Лутовинова Л. – 2б

9.     Тарасенко В. – 2б

10.                       Гриценко С. – 2в

11.                       Лапина Е. – 2в

12.                       Рыбалкина в. – 2в

13.                       Веретина Е. – 2г

14.                       Магомедова С. – 2г

15.                       Лахмытова  С. - 3а

16.                       Дерябина С. -3а

17.                       Шкутко С. -3а

18.                       Леонова К. – 3а

19.                       Бурмистров Н. -3а

20.                       Груба И. – 3а

21.                       Валеева Д. – 3б

22.                       Алиева М. -3б

23.                       Чипинская П. – 3б

24.                       Басаргин Д. – 3б

25.                       Кузнецов И. -3в

26.                       Аладинов М. – 3в

27.                       Гайдидеев Н. – 3в

28.                       Строкатова Ю. – 3в

29.                       Письменская А. – 3г

30.                       Агеев Е. – 4а

31.                       Васильченко М. – 4а

32.                       Ханова Л. – 4а

33.                       Гоголева П. – 4в

34.                       Рачков С. – 4г

35.                       Магнышев Е. – 5а

36.                       Петров Д. – 5а

37.                       Охматовская Е. – 5б

38.                       Голубова Д. – 5б

39.                       Гоголева Е. – 5б

40.                       Писарько А. – 5б

41.                       Борисова Д. – 5в

42.                       Леонова Д. – 6а

43.                       Борисова К. – 6б

44.                       Волкова Т. – 6б

45.                       Евтушенко М. – 6б

46.                       Малахова К. – 6б

47.                       Мисюченко А. – 6б

48.                       Захарова В. – 7б

49.                       Яценко В.  – 7б

50.                       Цырфа Д. – 7б

51.                       Гоголева Ю. – 9б

52.                       Мартынова В. – 9б

53.                       Пономарева В. – 9б

54.                       Боброва Н. – 10б

55.                       Кирпу Д. – 11а

56.                       Бахтигозина Ю. – 11б

57.                       Романова А.  – 11б

58.                       Фирсова Ю. – 9б

Успеваемость обучающихся за I четверть 2017-2018уч. года

 

Наименование ОУ

Количество учащихся

На конец Iчетв.

Вышли на аттестацию

Обучаются на

% качества

% успева-

емости

Не аттесто-

вано

Кол-во пропусков

На начало года

Прибыло

выбыло

«5»

«4»

«3»

«2»

Всего

В т.ч. по болезни

МБОУ Багаевская средняя общеобразовательная школа

 

708

3

9

702

566

44

189

322

10

41

98

1

2182

1499

 

 

Список отличников за I-ю четверть 2017-2018уч.года

 


 
  1. Молодцева Ю. – 2а
  2. Кузьменко Д. – 2а
  3. Соковнина А. – 2б
  4. Белякова У. – 2б
  5. Гриценко С. – 2в
  6. Доценко Д. – 2в
  7. Кондратьев Е. – 2в
  8. Лапина Е. – 2в
  9. Рыбалкина в. – 2в
  10. Веретина Е. – 2г
  11. Лахмытова  С. - 3а
  12. Дерябина С. -3а
  13. Шкутко С. -3а
  14. Леонова К. – 3а
  15. Бурмистров Н. -3а
  16. Валеева Д. – 3б
  17. Алиева М. -3б
  18. Чипинская П. – 3б
  19. Басаргин Д. – 3б
  20. Кузнецов И. -3в
  21. Письменская А. – 3г
  22. Агеев Е. – 4а
  23. Васильченко М. – 4а
  24. Пахомова А. – 4а
  25. Ханова Л. – 4а
  26. Ляхов Д. – 4б
  27. Магомедова А – 4б
  28. Гоголева П. – 4в
  29. Магнышев Е. – 5а
  30. Петров Д. – 5а
  31. Охматовская Е. – 5б
  32. Борисова Д. – 5в
  33. Леонова Д. – 6а
  34. Борисова К. – 6б
  35. Захарова В. – 7б
  36. Мамонова Ю. – 7б
  37. Цырфа Д. – 7б
  38. Ханова Э. – 8а
  39. Мухина В. – 8в
  40. Гоголева Ю. – 9б
  41. Мартынова В. – 9б
  42. Пономарева В. – 9б
  43. Фирсова Ю. – 9б
  44. Шмидт Е. – 9б

 

 

Успеваемость обучающихся за III четверть 2016-2017уч.года

 

Наименование ОУ

Количество учащихся

На конец IIIчетв.

Вышли на аттестацию

Обучаются на

% качества

% успева-

емости

Не аттесто-

вано

Кол-во пропусков

На начало года

Прибыло

выбыло

«5»

«4»

«3»

«2»

Всего

В т.ч. по болезни

МБОУ Багаевская средняя общеобразовательная школа

 

691

4

7

688

538

44

162

306

23

38

95

3

3016

1267

 

Список отличников за III-ю четверть 2016-2017уч.года

1.​ Лахмытова С. - 2а

2.​ Демченко М. -2а

3.​ Шкутко С. -2а

4.​ Леонова К. – 2а

5.​ Дерябина С. – 2а

6.​ Бурмистров Н. -2а

7.​ Валеева Д. – 2б

8.​ Алиева М. -2б

9.​ Чипинская П. – 2б

10.​ Басаргин Д. – 2б

11.​ Гайдидеев Н. -2в

12.​ Кузнецов И. -2в

13.​ Строкатова Ю. -2в

14.​ Письменская А. – 2г

15.​ Агеев Е. – 3а

16.​ Васильченко М. – 3а

17.​ Ханова Л. – 3а

18.​ Пахомова А. – 3а

19.​ Матяж Ю. – 3а

20.​ Магомедова А – 3б

21.​ Мамулян Р. – 3б

22.​ Гоголева П. – 3в

23.​ Васильев Д. – 3г

24.​ Рачков С. – 3г

25.​ Здоровцева Е. 3г

26.​ Магнышев Е. – 4а

27.​ Петров Д. – 4а

28.​ Голубова Д.-4б

29.​ Гоголева Е. -4б

30.​ Кислякова Е. – 4б

31.​ Некрасова П. – 4б

32.​ Охматовская Е. – 4б

33.​ Борисова Д. – 4в

34.​ Леонова Д. – 5а

35.​ Захарова В. – 6б

36.​ Мамонова Ю. – 6б

37.​ Цырфа Д. – 6б

38.​ Коноваленко А. – 6б

39.​ Копий В. – 6б

40.​ Ященко В. – 6б

41.​ Буланова Т. – 7в

42.​ Гоголева Ю. – 8б

43.​ Руднев М. – 9в

44.​ Фирсова Ю. – 8б


 

 

Успеваемость обучающихся за II четверть 2016-2017уч.года

 

Наименование ОУ

Количество обучающихся

На конец

 II четв.

Вышли на аттестацию

Обучаются на

% качества

% успева-

емости

Не аттесто-

вано

Кол-во пропусков

На начало года

Прибыло

выбыло

«5»

«4»

«3»

«2»

Всего

В т.ч. по болезни

МБОУ Багаевская средняя общеобразовательная школа

 

691

7

5

691

604

46

207

331

16

42

97

4

2175

859

 

Список отличников за II -ю четверть 2016-2017уч.года


 

1.                      Лахмытова  С. - 2а

2.                      Демченко М. -2а

3.                      Шкутко С. -2а

4.                      Леонова К. – 2а

5.                      Бурмистров Н. -2а

6.                      Валеева Д. – 2б

7.                      Алиева М. -2б

8.                      Басарин Д. – 2б

9.                      Чипинская П. – 2б

10.                  Строкатова Ю. – 2в

11.                  Письменская А. – 2г

12.                  Агеев Е. – 3а

13.                  Васильченко М. – 3а

14.                  Ханова Л. – 3а

15.                  Пахомова А – 3а

16.                  Ляхов Д. – 3б

17.                  Магомедова А – 3б

18.                  Мамулян Р. – 3б

19.                  Фирсов Е. -3б

20.                  Хачатрян М. – 3б

21.                  Гоголева П. – 3в

22.                  Васильев Д. – 3г

23.                  Рачков С. – 3г

24.                  Здоровцева Е. 3г

25.                  Магнышев Е. – 4а

26.                  Петров Д. – 4а

27.                  Голубова Д.-4б

28.                  Кислякова Е – 4б

29.                  Некрасова П. – 4б

30.                  Писарько А – 4б

31.                  Охматовская Е. – 4б

32.                  Борисова Д. – 4в

33.                  Захарова В. – 6б

34.                  Мамонова Ю. – 6б

35.                  Офицерова В. – 6б

36.                  Цырфа Д. – 6б

37.                  Ященко В. – 6б

38.                  Ханова Э. – 7а

39.                  Буланова Т. – 7в

40.                  Фирсова Ю – 8б

41.                  Боброва Н. – 9б

42.                  Зонова И. – 9б

43.                  Кирпу Д. – 10а

44.                  Бахтигозина Ю. – 10б

45.                  Марин П. – 11а

46.                  Кузнецова Е. – 11а

 

                                            Результаты участия в  Образовательных Всероссийских конкурсах

«Олимпис 2016»

 

Ф.и.

класс

предмет

результат

 

учитель

1

Марин Павел

11А

Русский язык и литература

93%

Диплом I степени

Чупакова Е.В.

 

 

 

математика

44%

Сертификат участника

Обидина Н.А.

 

 

 

Английский язык

19%

Сертификат участника

Самохин В.А.

 

 

 

биология

97%

Диплом I ст.+ медаль

Захарова И.М.

 

 

 

География

91%

Диплом I ст.+ медаль

Кузнецова М.С

 

 

 

Информатика и ИКТ

70%

Диплом III ст.

Шелудякова Л.Н.

2

Кузнецова Елизавета

11А

математика

72%

Сертификат участника

Обидина Н.А.

 

 

 

Английский язык

73%

Диплом III ст.

 

 

 

 

биология

93%

Диплом I ст. + медаль

Кононенко Л.Г

 

 

 

География

90%

Диплом I ст. + медаль

Кузнецова М.С.

 

 

 

Информатика и ИКТ

59%

Сертификат участника

Шелудякова Л.Н.

 

 

 

Русский язык и литература

91%

Диплом I ст.

Чупакова Е.В.

3

Мухин Вадим

Русский язык и литература

63%

Сертификат участника

Чупакова Е.В.

 

 

 

математика

64%

Сертификат участника

Обидина Н.А.

 

 

 

Английский язык

62%

Сертификат участника

Стасенко Е.А.

 

 

 

биология

62%

Сертификат участника

КононенкоЛ.Г.

 

 

 

География

76%

Диплом III ст.

Шишова С.М.

 

 

 

Информатика и ИКТ

62%

Сертификат участника

Шелудякова Л.Н.

4

Мухина Виктория

Русский язык и литература

75%

ДипломIII ст.

Сусименко Л.В.

 

 

 

математика

71%

Диплом III ст.

Бузнякова Е.С.

 

 

 

Английский язык

71%

Диплом III ст.

Стасенко Е.А.

 

 

 

биология

71%

Диплом III ст.

Захарова И.М.

 

 

 

География

75%

Диплом III ст.

Шишова С.М.

 

 

 

Информатика и ИКТ

76%

Диплом III ст.

Шелудякова Л.Н.

5

Петренко Екатерина

10Б

Русский язык и литература

49%

Сертификат участника

Гунина Л.Н.

 

 

 

математика

58%

Сертификат участника

Обидина Н.А.

 

 

 

Английский язык

47%

Сертификат участника

Стасенко Е.А.

 

 

 

биология

50%

Сертификат участника

Кононенко Л.Г.

 

 

 

География

66%

Сертификат участника

Шишова С.М.

 

 

 

Информатика и ИКТ

35%

Сертификат участника

Еремеев Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

6

Целикова Татьяна

10Б

Русский язык и литература

52%

Сертификат участника

Гунина Л.Н.

 

 

 

математика

52%

Сертификат участника

Обидина Н.А.

 

 

 

География

39%

Сертификат участника

Шишова С.М.

7.

Рыбалкина Вероника

Русский язык и литература

94%

Диплом  I ст.

Кошелева Г.Н.

 

 

 

математика

100%

Диплом I ст.+ медаль

Кошелева Г.Н.

 

 

 

Английский язык

73%

Диплом III ст.

 

 

 

 

Окруж.мир

97%

Диплом  I ст.

Кошелева Г.Н.

 

 

 

Информатика и ИКТ

94%

Диплом I ст.

Кошелева Г.Н.

8

Давтян Полина

Русский язык

86%

Диплом II ст.

Гунина Л.Н.

 

 

 

Английский

45%

Сертификат участника

Фисенко

 

 

 

Математика

65%

Сертификат участника

Овчаренко С.Ф.

 

 

 

Информатика и ИКТ

 

49%

Сертификат участника

Шелудякова Л.Н.

 

 

 

Биология

84%

Диплом II ст.

Кононенко Л.Г.

 

 

 

география

69%

Сертификат участника

Кузнецова М.С.

9

Алимов Руслан

Английский

50%

Сертификат участника

Носова А.В..

 

 

 

Окруж.мир

87%

Диплом II ст.

Ершова Т.В.

 

 

 

Русский

92%

Диплом  I ст.

Ершова Т.В.

 

 

 

Математика

95%

Диплом I ст.

Ершова Т.В.

 

 

 

Информатика и ИКТ

82%

Диплом  II ст.

Ершова Т.В.

10

Ильин Никита

Английский

94%

Диплом I ст.

Носова А.В..

 

 

 

Русский язык

88%

Диплом II ст.

Ершова Т.В.

 

 

 

Информатика и ИКТ

72%

Диплом III ст.

Ершова Т.В.

 

 

 

Окруж.мир

75%

Диплом III ст.

Ершова Т.В.

 

 

 

Математика

64%

Сертификат участника

Ершова Т.В.

11

Ергинян Артур

Английский

80%

Диплом II ст.

Носова А.В..

 

 

 

Русский язык

78%

Диплом III ст.

Ершова Т.В.

 

 

 

Информатика и ИКТ

79%

Диплом III ст.

Ершова Т.В.

 

 

 

Окруж.мир

82%

Диплом II ст.

Ершова Т.В.

 

 

 

Математика

91%

Диплом I ст.

Ершова Т.В.

12

Борисова Дарья

Английский

92%

Диплом I ст.

Носова А.В..

13

Климов Андрей

Математика

93%

Диплом I ст.

Ершова Т.В.

 

Результаты участия

в  III Международном конкурсе  «Мириады открытий» (проекта Инфоурок)

(участников-8) серификатов-55, дипломов – 5 (победителей-4, призер-1)

 

Ф.И.

класс

предмет

итог

учитель

1

1.Петренко Екатерина

10Б

общество

сертификат

Гадюков Н.Ю.

2

 

 

математика

сертификат

Обидина Н.А.

3

 

10Б

география

Диплом I степени

Шишова С.М.

4

 

 

биология

сертификат

Кононенко Л.Г.

5

 

 

ОБЖ

сертификат

Самохин В.А

6

 

 

история

сертификат

Сазонов В.В.

7

 

 

английский

сертификат

Стасенко Е.А.

8

2.Ульянова Виктория

10Б

общество

сертификат

Гадюков Н.Ю

9

 

 

математика

сертификат

Обидина Н.А.

10

 

 

химия

сертификат

Кононенко Л.Г.

11

 

 

Русский язык

сертификат

Гунина Л.Н.

12

3.Ботвинко Алексей

10Б

общество

сертификат

Гадюков Н.Ю

13

 

 

математика

сертификат

Обидина Н.А.

14

 

 

география

сертификат

Шишова С.М.

15

 

 

биология

сертификат

Кононенко Л.Г.

16

 

 

ОБЖ

сертификат

Самохин В.А

17

 

 

физика

сертификат

Домников В.В.

18

 

 

русский

сертификат

Гунина Л.Н.

19

 

 

физ-ра

сертификат

Обидин А.А.

20

4.Целикова Татьяна

10Б

общество

сертификат

Гадюков Н.Ю

21

 

 

математика

сертификат

Обидина Н.А.

22

 

 

биология

сертификат

Кононенко Л.Г.

23

 

 

Русский язык

сертификат

Гунина Л.Н.

24

 

 

информатика

сертификат

Еремеев Н.Н.

25

 

 

ОБЖ

сертификат

Самохин В.А

26

 

 

технология

сертификат

Шилина Л.Р.

27

5.Тетерин Алексей

общество

сертификат

Гадюков Н.Ю

28

 

 

математика

сертификат

Обидина Н.А.

29

 

 

география

сертификат

Шишова С.М.

30

 

 

биология

сертификат

Кононенко Л.Г.

31

6.Гоголева Юлия

межпредметный

сертификат

 

32

 

 

математика

сертификат

Обидина Н.А.

33

 

 

биология

сертификат

Кононенко Л.Г.

34

 

 

Русский язык

сертификат

Чупакова Е.В.

35

 

 

физкультура

сертификат

Ромарчук А.В.

36

 

 

ОБЖ

сертификат

Самохин В.А

37

 

 

технология

сертификат

Туркина М.А.

38

 

 

физика

сертификат

Домников В.В.

39

 

 

английский

сертификат

Стасенко Е.А.

40

 

 

химия

сертификат

Квитко Е.В.

41

7.Марин Павел

11А

биология

сертификат

Кононенко Л.Г.

42

 

 

Русский язык

сертификат

Чупакова Е.В.

43

 

 

химия

сертификат

Квитко Е.В.

44

 

 

ОБЖ

сертификат

Самохин В.А.

45

 

 

история

сертификат

Надоля С.В.

46

8.Кузнецова Елизавета

11А

межпредметный

Диплом I степени

 

47

 

 

математика

сертификат

Обидина Н.А.

48

 

 

биология

сертификат

Кононенко Л.Г.

49

 

 

Русский язык

сертификат

Чупакова Е.В.

50

 

 

физкультура

Диплом I степени

Ромарчук А.В

51

 

 

ОБЖ

сертификат

Самохин В.А

52

 

 

технология

Диплом II степени

Туркина М.А.

53

 

 

физика

Диплом I степени

Домников В.В.

54

 

 

английский

сертификат

Самохин В.А.

55

 

 

химия

сертификат

Квитко Е.В.

56

 

 

информатика

сертификат

Шелудякова Л.Н.

57

 

 

общество

сертификат

Гадюков Н.Ю

58

 

 

история

сертификат

Надоля С.В.

59

 

 

литература

сертификат

Чупакова Е.В.

60

 

 

география

сертификат

Кузнецова М.С.

 

Победители  школьного тура Всероссийских предметных  олимпиад

МБОУ БСОШ №1

 

Фамилия Имя

класс

Предметы

1

Охматовская Евгения Владимировна

русский

2

Магнышев Евгений Александрович,

математика

3

Евтушенко Мария Геннадиевна

литература, математика, русский язык

4

Лазарев Никита Сергеевич

физкультура

5

Малахова Ксения Александровна

история

6

Божко Ольга Андреевна

физкультура

7

Донева Дарья Андреевна

ОБЖ

8

Офицерова Виктория Валентиновна

история, математика, обществознание

9

Копий Виктория Александровна

литература

10

Шевченко Александр Евгеньевич

физкультура

11

Цырфа Дмитрий Сергеевич

информатика

12

Мамонова Юлия Сергеевна

физкультура

13

Захарова Вита Павловна

Русский язык

14

Кошелева Ольга Сергеевна

технология

15

Юрьева Алина Александровна

география, английский

16

Визитив Юлия Викторовна

физкультура

17

Тонкопрядов Данил Алексеевич

физкультура

18

Макаревич Александр Николаевич

литература

19

Писарько Михаил Анатольевич

история

20

Черненко Иван Андреевич

математика, обществознание, русский язык

21

Тадосов Данил Вячеславович,

общество

22

Дегтяренко София Олеговна

технология

23

Мельников Алексей Алексеевич

технология

24

Савина Алла Викторовна

физкультура

25

Мартынова Виктория Денисовна

история, общество, география

26

Шмидт Елена Витальевна

общество, русский, технология

27

Фирсова Юлия Игоревна

литература, история

28

Сальникова Елена Андреевна,

ОБЖ

29

Петровский Данил Николаевич

биология

30

Коломойцев Максим Владимирович

физкультура

31

Нестеренко Николай Александрович,

физкультура, общество

32

Суряпина Ольга Юрьевна

технология

33

Гордеева Анастасия Александровна

физкультура

34

Куликова Влада Максимовна

немецкий язык

35

Боброва Наталия Сергеевна

химия, география

36

Зонова Ирина Васильевна

ОБЖ, биология

37

Донев Александр Андреевич

технология

38

Котельникова Марина Викторовна

русский

39

Фирсов Данил Владимирович

10А

право, технология

40

Кирпу Дарья Романовна

10А

биология, русский, география

41

Хлебов Максим Алексеевич

10А

технология

42

Ботвинко Алексей Николаевич

10б

физкультура

43

Романова Алена Николаевна

10Б

литература, история, обществознание

44

Целикова Татьяна Сергеевна

10Б

химия, технология

45

Карпенко Карина Андреевна

10Б

физкультура

46

Бахтигозина Юлиана Андреевна,

10Б

математика

47

Овчаренко Дарья Александровна

11А

физкультура

48

Кузнецова Елизавета Сергеевна,

11А

литература, право, история, технология

49

Марин Павел Валерьевич

11А

химия, физика, физ-ра, ОБЖ, русский, технология, биология

50

Абидова Тамара Пашаевна,

11Б

обществознание

 

Призеры школьного тура Всероссийских предметных  олимпиад.

 

 

Фамилия Имя

класс

Предметы

1

Некрасов Антон Алексеевич,

математика

2

Магнышев Евгений Александрович

русский язык

3

Когтева Марина Дмитриевна

русский язык

4

Кобец Алена Алексеевна

физ-ра

5

Яцук Александр Дмитриевич

физ-ра

6

Донева Дарья Андреевн

физ-ра

7

Шангин Александр Сергеевич

физ-ра

8

Евтушенко Мария Геннадиевна

история

9

Волкова Татьяна Андреевна

ОБЖ, математика

10

Корсик Екатерина Алексеевна

ОБЖ, математика

11

Мисюченко Анна Сергеевна

история

12

Новикова Татьяна Владимировна

литература

13

Мамонова Юлия Сергеевна

история,информатика, математика, общество

14

Жоли Дмитрий Александрович,

Физ-ра

15

Бербенец Ярослав Олегович

Физ-ра

16

Шилкина Анна Александровна

русский

17

Агеева Дарья Николаевна

Физ-ра

18

Кошелева Юлия Сергеевна

Физ-ра

19

Захарова Вита Павловна

История, общество

20

Антонец Дмитрий Николаевич

русский

21

Нестеренко Дарья Евгеньевна,

информатика

22

Офицерова Виктория Валентиновна

технология

23

Черемисова Юлия Владимировна

67

общество

24

Савченко Владимир Юревич

6?

математика

25

Попова Любовь Олеговна

6Б?

технология

26

Ханова Эльвира Магомедовна

Литература, физ-ра

27

Онищенко Александра Ивановна

География, технология

28

 

Юрьева Алина Александровна

технология

29

Громуха Луиза Андреевна

география

30

Мижинева Вероника Леонидовна

Физ-ра

31

Черненко Иван Андреевич

литература, история

32

Мухина Виктория Романовна

Литература, русский язык

33

Буланова Татьяна Вячеславовна

русский язык

34

Пенев Олег Василевич

математика

35

Баласанян Гор Барсамович

математика

36

Писарько Михаил Анатольевич

общество

37

Бобов Александр Валерьевич,

физкультура

38

Ципящук Виталий Олегович,

физкультура

39

Городов Олег Константинович

 

технология

40

Ячушко Данил Денисович

технология

41

Вострикова Маргарита Владимировна

литература, технология

42

Мартынова Виктория Денисовна,

литература, математика

43

Гоголева Юлия Сергеевна,

физкультура, общество, биология

44

Фирсова Юлия Игоревна

Общество, технология, английский

45

Савина Ала Викторовна

литература, история, география, английский

46

Тетерин Алексей Олегович

география

47

Евстропова Полина Олеговна,

физкультура

48

Мухин Вадим Романович

история

49

Голубов Артем Александрович

физика, информатика

50

Сальникова Елена Андреевна

русский

51

Ровный Олег Владиславович

технология

52

Витер Виктор Игоревич

физика

53

Рымаш Данил Сергеевич

физкультура

54

Пахомов Евгений Александрович

физкультура

55

Зонова Ирина Васильевна

химия, история, общество, география, английский

56

Корольченко Татьяна Олеговна

английский

57

Донев Александр Андреевич

История, физкультура

58

Калинин Никита Андреевич

история

59

Обидин Даниил Андреевич

литература, физкультура, математика, русский

60

Маркина Татьяна Андреевна

Литература, физика, физкультура, общество, биология

61

Нестеренко Николай Александрович

биология

62

Завалишина Ирина Олеговна

Физкультура, математика

63

Казначеева Татьяна Васильевна

ОБЖ

64

Куликова Влада Максимовна

ОБЖ

65

Русанова Татьяна Николаевна

немецкий

66

Тарасова Анастасия Дмитриевна

немецкий

67

Субботина Валерия Павловна

русский

68

Ватутина Анастасия Викторовна

10А

технология

69

Кирпу Дарья Романовна

10А

Литература,информатика

70

Фирсов Данил Владимирович

10А

История, физика,физ-ра, ОБЖ, русский

71

Щербаков Сергей Вячеславович

10А

Право, история,ОБЖ, технология

72

Гаврилов Андрей Игоревич

10а

Физ-ра, технология

73

Романова Алена Николаевна

10Б

Физика, физ-ра, математика

74

Бахтигозина Юлиана Андреевна

10Б

Литература, общество, русский, технология

75

Целикова Татьяна Сергеевна

10Б

 история, физ-ра, общество, биология

76

Петренко Екатерина Сергеевна

10Б

Право, общество, биология

77

Карпенко Карина Андреевна

10Б

право

78

Марин Павел Валерьевич

11А

литература, информатика

79